2018 - Nordbayerische Einzelmeisterschaft der FU18

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-40 kg 2 1. Platz Kleemann Michelle 2003 TB Weiden Oberpfalz
-40 kg   2. Platz Andrade Ema 2003 TSV Obernzenn Mittelfranken
-40 kg   3. Platz          
-40 kg   3. Platz          
-40 kg   5. Platz          
-40 kg   5. Platz          
-40 kg   7. Platz          
-40 kg   7. Platz          
-44 kg 3 1. Platz Deyerling Nicola 2001 SV Neuhaus Mittelfranken
-44 kg   2. Platz Gabold Vanessa 2003 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-44 kg   3. Platz Hoff Nadine 2002 Post SV Hof Oberfranken
-44 kg   3. Platz          
-44 kg   5. Platz          
-44 kg   5. Platz          
-44 kg   7. Platz          
-44 kg   7. Platz          
-48 kg 5 1. Platz Stoian Raisa 2003 TV Fürth 1860 Mittelfranken
-48 kg   2. Platz Brix Marit 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-48 kg   3. Platz Huttner Lena 2003 TG Höchberg Unterfranken
-48 kg   3. Platz Kast Alina 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-48 kg   5. Platz Heidemann Cosima 2001 JC Obernburg Unterfranken
-48 kg   5. Platz          
-48 kg   7. Platz          
-48 kg   7. Platz          
-52 kg 9 1. Platz Freytag Jessika 2002 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-52 kg   2. Platz Spitzhirn Sarah 2003 1. FC Schwarzenfeld Oberpfalz
-52 kg   3. Platz Gehring Marlene 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-52 kg   3. Platz Moissl Anna 2001 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-52 kg   5. Platz Leder Susanne 2003 TV Erlangen Mittelfranken
-52 kg   5. Platz Schmidt Paula 2003 Post SV Hof Oberfranken
-52 kg   7. Platz Reuther Theresa 2001 TSV Scheinfeld Mittelfranken
-52 kg   7. Platz Schütz Nina 2001 TS Kronach Oberfranken
-57 kg 6 1. Platz Lenhardt Elea 2002 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57 kg   2. Platz Stünzendörfer Lisa-Marie 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57 kg   3. Platz Heymen Ronja 2002 TV 1899 Parsberg Oberpfalz
-57 kg   3. Platz Klotz Antonia 2003 TG Schweinfurt Unterfranken
-57 kg   5. Platz Sann Christina 2003 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-57 kg   5. Platz Eppig Vanessa 2001 JC Obernburg Unterfranken
-57 kg   NR Gottwald Kim 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-57 kg   7. Platz          
-63 kg 9 1. Platz Loser Isabelle 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-63 kg   2. Platz Gruber Svenja 2002 SV Neuhaus Mittelfranken
-63 kg   3. Platz Lutter Theresa 2002 TB Weiden Oberpfalz
-63 kg   3. Platz Meißner Larissa 2001 TSV Lohr Unterfranken
-63 kg   5. Platz Hölzl Katrin 2002 TSV Detag Wernberg Oberpfalz
-63 kg   5. Platz Meißner Sophie 2001 TSV Lohr Unterfranken
-63 kg   7. Platz Wolfinger Emily 2001 JC Weiden Oberpfalz
-63 kg   7. Platz Kamm Paula 2002 ATV 1873 Frankonia Nürnberg Mittelfranken
-70 kg 8 1. Platz Dick Christin  2001 Post SV Hof Oberfranken
-70 kg   2. Platz Niebler Christina 2001 SV Mühlhausen Oberpfalz
-70 kg   3. Platz Dick Carolin 2002 Post SV Hof Oberfranken
-70 kg   3. Platz Raaber Iris 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-70 kg   5. Platz Lachmann Alexa 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-70 kg   5. Platz Seyfried Evelyn 2002 TG Höchberg Unterfranken
-70 kg   7. Platz Schönmüller Franziska 2003 ASV Fürth Mittelfranken
-70 kg   7. Platz Skroblin Jennifer 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-78 kg 1 1. Platz Wildemann Lara 2001 Post SV Bamberg Oberfranken
-78 kg   2. Platz          
-78 kg   3. Platz          
-78 kg   3. Platz          
-78 kg   5. Platz          
-78 kg   5. Platz          
-78 kg   7. Platz          
-78 kg   7. Platz          
+78 kg 2 1. Platz Schurz Lara 2003 JC Obernburg Unterfranken
+78 kg 2. Platz Rauch Franziska 2002 Schwürbitz Oberfranken
+78 kg 3. Platz          
+78 kg 3. Platz          
+78 kg 5. Platz          
+78 kg 5. Platz          
+78 kg 7. Platz          
+78 kg   7. Platz