2018 - Nordbayerische Einzelmeisterschaft der MU18

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-43 kg 0 1. Platz          
-43 kg   2. Platz          
-43 kg   3. Platz          
-43 kg   3. Platz          
-43 kg   5. Platz          
-43 kg   5. Platz          
-43 kg   7. Platz          
-43 kg   7. Platz          
-46 kg 3 1. Platz Kaiser Kevin 2003 TB Weiden Oberpfalz
-46 kg   2. Platz Agranov Nikita 2003 TB Weiden Oberpfalz
-46 kg   3. Platz Eigenmann Hakon 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-46 kg   3. Platz          
-46 kg   5. Platz          
-46 kg   5. Platz          
-46 kg   7. Platz          
-46 kg   7. Platz          
-50 kg 8 1. Platz Koserog Maxim 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-50 kg   2. Platz Sat Yusuf 2002 1. JC Münchberg Oberfranken
-50 kg   3. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50 kg   3. Platz Rottmann Jonas 2003 Post SV Hof Oberfranken
-50 kg   5. Platz Schiebold Tobias 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-50 kg   5. Platz Kauper Matthias 2002 Post SV Hof Oberfranken
-50 kg   7. Platz Horoszkiewicz Dawid 2002 TV Fürth 1860 Mittelfranken
-50 kg   7. Platz Endriß Felix 2001 TG Schweinfurt Unterfranken
-55 kg 14 1. Platz Gegic Samir 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55 kg   2. Platz Neuberger Paul 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-55 kg   3. Platz Memis Muhammed 2003 SV Mühlhausen Oberpfalz
-55 kg   3. Platz Schönwald David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55 kg   5. Platz Werner Max  2003 TV Altdorf Mittelfranken
-55 kg   5. Platz Straub Alexander 2002 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-55 kg   7. Platz Jahimowski Maxim 2003 Post SV Bayreuth Oberfranken
-55 kg   7. Platz Körting Lucas 2002 JC Dettelbach Unterfranken
-60 kg 15 1. Platz Sperlich David 2002 DJK Ensdorf Oberpfalz
-60 kg   2. Platz da Silva Bruno José Ryan 2001 ASV Neumarkt Oberpfalz
-60 kg   3. Platz Kraus Emil 2002 TG Höchberg Unterfranken
-60 kg   3. Platz Oestreicher Niklas 2002 TV Altdorf Mittelfranken
-60 kg   5. Platz Jakimowski Dimitri 2002 Post SV Bayreuth Oberfranken
-60 kg   5. Platz Mustafayev Vusal 2002 Post SV Coburg Oberfranken
-60 kg   7. Platz Cesur Mervan 2002 TV Fürth 1860 Mittelfranken
-60 kg   7. Platz Cermann Jakob 2002 TG Schweinfurt Unterfranken
-66 kg 17 1. Platz Kuchma Artur 2001 TG Schweinfurt Unterfranken
-66 kg   2. Platz Aulenbach Theo 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-66 kg   3. Platz Hornung Niclas 2001 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-66 kg   3. Platz Gassaev David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66 kg   5. Platz Antimenkov Valery 2002 TG Höchberg Unterfranken
-66 kg   5. Platz Valle Milo 2002 TG Höchberg Unterfranken
-66 kg   7. Platz Karich Viktor 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-66 kg   7. Platz Schätz Christian 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-66 kg   ges. Thierstein Julian 2003 SG Eltmann Unterfranken
-73 kg 12 1. Platz Kutik Yul 2001 JC Lauf Mittelfranken
-73 kg   2. Platz Schenk Emil 2002 JC Lauf Mittelfranken
-73 kg   3. Platz Dell Nic  2001 Post SV Bayreuth Oberfranken
-73 kg   3. Platz Steinbauer Arne 2001 TSV Altenfurt Mittelfranken
-73 kg   5. Platz Koserog Valentin 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
-73 kg   5. Platz Rubstein Vadim 2003 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-73 kg   7. Platz Kölz Arthur 2003 TSV 2000 Rothenburg Mittelfranken
-73 kg   7. Platz Heinze Jakob 2002 DJK Ensdorf Oberpfalz
-81 kg 7 1. Platz Frick Daniel 2002 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-81 kg   2. Platz Gantmann Michael 2001 TV Erlangen Mittelfranken
-81 kg   3. Platz Kravtsovich Artur 2001 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-81 kg   3. Platz Haimerl Moritz 2001 DJK Ensdorf Oberpfalz
-81 kg   5. Platz Drescher Julian 2001 Post SV Bayreuth Oberfranken
-81 kg   5. Platz Ballweg Robin 2002 JC Obernburg Unterfranken
-81 kg   7. Platz Rohn Jonah 2001 TSV 2000 Rothenburg Mittelfranken
-81 kg   7. Platz          
-90 kg 4 1. Platz Beifuss Dennis 2001 TG Schweinfurt Unterfranken
-90 kg   2. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
-90 kg   3. Platz Schlißke Sören 2002 TG Höchberg Unterfranken
-90 kg   3. Platz Bülling Max  2001 TS Kronach Oberfranken
-90 kg   5. Platz          
-90 kg   5. Platz          
-90 kg   7. Platz          
-90 kg   7. Platz          
+90 kg 3 1. Platz Feist Christian 2001 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
+90 kg 2. Platz Pellegrinon Gianluca 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
+90 kg 3. Platz Schleicher Jan 2002 JC Dettelbach Unterfranken
+90 kg 3. Platz          
+90 kg 5. Platz          
+90 kg 5. Platz          
+90 kg 7. Platz          
+90 kg   7. Platz