2017 - Domreiter-Turnier MU17

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Landesverband
               
-43 4 1. Schummel Felix 2003 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-43   2. Engelbrecht Eric 2003 JC Bushido Köln Nordrhein-Westfalen
-43   3. Müller Eugen 2002 Dattelner Judo Club 1958 e.V. Nordrhein-Westfalen
-43   3. Gerstenberger Nick 2002 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-46 8 1. Atzpadin Kilian 2003 Judoverein Berlin-Tegel e.V. Berlin
-46   2. Hamidov Achmed   TV 1860 Nassau Rheinland
-46   3. Brosig Gustav 2003 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-46   3. Zitzelsberger Leon 2002 TSV Abensberg Bayern
-46   5. Sedghi Philipp 2003 Sportfreunde Kladow e.V. Berlin
-46   5. Said Salman Khan 2002 T.H.-Eilbeck e.V. Hamburg
-46   7. Pfizenmayer Ben 2002 TSG Backnang Schwerathletik 1920 e.V. Württemberg
-46   7. Thon Maurice 2003 SV Mühlhausen-Sulzbürg e.V. Bayern
-50 23 1. Märkt Levi 2003 SC Bushido Berlin Berlin
-50   2. Capros Valeriu 2003 JSV Düsseldorf e.V. Nordrhein-Westfalen
-50   3. Krieger Michael 2003 Judoclub Vulkaneifel Rheinland
-50   3. Thomas Patrick 2002 Judo-Club Konstanz e.V. Baden
-50   5. Bogdanov Daniel 2003 Judoclub Vulkaneifel Rheinland
-50   5. Gerlach Levin 2001 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-50   7. Gourevir David 2002 KAIZEN Berlin e.V. Berlin
-50   7. Eckardt Marius 2003 Judoverein Berlin-Tegel e.V. Berlin
-55 37 1. Rübo Jano 2002 SSF Bonn Nordrhein-Westfalen
-55   2. Kunze Nicolas 2002 Eintracht Hildesheim Niedersachsen
-55   3. Bimmermann Alexander 2001 JC Kim-Chi Wiesbaden Hessen
-55   3. Dell Silas 2001 Jülicher Judoclub e.V. Nordrhein-Westfalen
-55   5. Sperlich David 2002 DJK Ensdorf e.V. Bayern
-55   5. Harmening Luca 2001 Polizei SV Herford e.V. Judo Nordrhein-Westfalen
-55   7. Schmidt Luis 2002 Judoverein Ammerland-Münsing e.V. Bayern
-55   7. Pechmann Moritz 2003 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-60 44 1. Herrmann Liam 2001 TSV Kronshagen Schleswig-Holstein
-60   2. Wolfer Jason 2001 Judoverein Nürtingen 1960 e. V. Württemberg
-60   3. Detzel Daniel 2001 Sportgemeinschaft Rot-Weiß Gierath Nordrhein-Westfalen
-60   3. Markloff Michel 2001 Homburger Turngemeinde 1846 e.V. Hessen
-60   5. Matuschowitz Dan 2001 Judo-Team Hannover e.V. Niedersachsen
-60   5. Babic Marko 2002 Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. Berlin
-60   7. Trippel Maximilian 2001 JC Rüsselsheim Hessen
-60   7. Boutaleb Simon 2002 TuRa Harksheide /Judo Hamburg
-66 36 1. Mauer Dennis 2001 SV Berlin 2000 e.V. Berlin
-66   2. Droste Tom 2002 Dattelner Judo Club 1958 e.V. Nordrhein-Westfalen
-66   3. Kansy Fabian 2001 TSV München Großhadern e.v. Bayern
-66   3. Angerer Robin 2002 TSG Backnang Schwerathletik 1920 e.V. Württemberg
-66   5. Dieckhoff Aaron 2002 Eintracht Hildesheim Niedersachsen
-66   5. Noack Gerrit 2002 Judo-Gemeinschaft Sachsenwald Hamburg
-66   7. Adam Erwin 2003 JV IPPON Rodewisch e. V. Sachsen
-66   7. Achiri Malik 2001 Judo Club Hennef e.V. Nordrhein-Westfalen
-73 32 1. Schwäbisch Mohammad 2001 TSV München Großhadern e.v. Bayern
-73   2. Thurow Jan 2001 Ueckermünder Judoclub e.V. Mecklenburg-Vorpommern
-73   3. Seidenstücker Niklas 2002 Kampfsportschule im Klostergarten Berlin
-73   3. Stark Vladimir 2001 Kampf- und Kraftsport Karow e.V. Berlin
-73   5. Börgel Cevin 2001 IG Ibbenbüren Nordrhein-Westfalen
-73   5. Stogniev Daniel 2001 TV Kaufbeuren 1858 e.V. Judo Bayern
-73   7. Constantin Leonard 2001 Erfurter Judo-Club e. V. Thüringen
-73   7. Kutik Yul Ragnar Alexander 2001 Judo-Club Lauf 1973 e.V. Bayern
-81 14 1. Möller Tim 2002 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-81   2. Zwank Lucas 2001 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-81   3. Fuhrer David 2001 Judo-Sportverein Speyer Pfalz
-81   3. Enns Oleg 2001 Budo-Club Offenburg e.V. Baden
-81   5. Frick Daniel 2002 Judo-Team Ansbach e.V. Bayern
-81   5. Harm Paul 2001 Sportclub Berlin e.V. Berlin
-81   7. Frikel Oliver-Leon 2001 TSV Freudenstadt 1862 e.V. Württemberg
-81   7. Plöhnert Paavo 2002 SV Halle Sachsen-Anhalt
-90 7 1. Mai Louis 2001 1. Mannheimer Judo-Club e. V. Baden
-90   2. Beifuss Dennis 2001 TG Schweinfurt Bayern
-90   3. Udsilauri George 2003 TSV-Erbach Abteilung Judo Württemberg
-90   3. Herzog Jan Felix 2001 TSV Wedeler e.V. Hamburg
-90   5. Engelmann Jannek 2002 Judo Holzhausen e.V. Sachsen
-90   5. Velispahic Jemin 2001 Judozentrum Heubach e. V. Württemberg
-90   7. Weber Michael 2002 TSV Abensberg 2002 Bayern
+90 6 1. Kone Losseni 2001 Sportclub Alstertal - Langenhorn e.V. Hamburg
+90   2. Tliashinov Eldar 2001 Sportgemeinschaft Rot-Weiß Gierath Nordrhein-Westfalen
+90   3. Udsilauri Daniel 2003 TSV-Erbach Abteilung Judo Württemberg
+90   3. Moor Lorenz 2002 PSV Olympia Berlin e.V. Berlin
+90   5. Bode Jonas 2002 JKG Diekholzen Niedersachsen
+90   5. Krüger Tim 2002 Sport-Dojo Berlin e.V. Berlin